Tallinn Music Week представил новых спикеров конференции

18 февраля 2022 Конференция

Главное мероприятие музыкальной индустрии Эстонии Tallinn Music Week (TMW) представляет очередных спикеров конференции Creative Impact, которая пройдет в рамках фестиваля с 6 по 7 мая. В число новых участников дискуссии вошли сенсация украинского хип-хопа alyona alyona, директор Music Estonia Аве Тёльпт, глава Lusitanian Music Publishing Нуно Сарайва и руководитель отдела прессы и международного сотрудничества by:Larm Эрик Эджинс.

Конференция TMW будет проходить в Nordic Hotel Forum и клубе HALL, а также в режиме онлайн на PRO-платформе. Ведущие докладчики от мира музыкальной индустрии примут участие в дискуссиях о политике, сложных продажах, смарт-туризме, региональных рынках и глобальных сетях. Среди обсуждаемых тем также значатся когнитивная нейробиология музыки и Метавселенная, объединенные влиянием музыки на социальные возможности, разнообразие и устойчивые города. И все это в год, начиная с которого Таллинн носит звание Музыкального города ЮНЕСКО.

К упомянутым ранее спикерам, выступающим на конференции в этом году, добавилась Алена Савраненко, также известная как отмеченная наградами рэперша alyona alyona, которая перестраивает украинский хип-хоп благодаря своему месседжу о женщинах, выходящих за рамки обычных представлений о красоте. Другими известными участниками дискуссии станут директор Music Estonia Аве Тёльпт, глава Lusitanian Music Publishing Нуно Сарайва, руководитель отдела прессы и международного сотрудничества by:Larm Эрик Эджинс, старший агент немецкого Little Big Agency Альма Эрнст, агент по концертному букингу FMLY Роб МакГи, агент ATC Live Марлон Бертон, основатель thag’s agent imprint Маркус Линде, музыкальный супервайзер в кино и на телевидении Пиа Хоффманн, руководитель Live Music Estonia Ингрид Строом и член правления Piletilevi Яанус Бейльманн.

Среди ранее объявленных спикеров конференции: основатель и владелец Bella Union Саймон Рэймонд, бритпоп-публицист Джейн Сэвидж,  генеральный директор Mute Song Дэвид МакГиннис, художественный руководитель словенского фестиваля MENT Ljubljana Андраж Кайзер, директор фестиваля Oslo World Festival Александра Арчетти Столен и главный промоутер Live Nation Estonia Эва Пальм.

Другие панелисты и полная программа конференции TMW Creative Impact 2022 будут объявлены постепенно с февраля по апрель.

TMW 2022 будет проходить с 4 по 8 мая по всему Таллинну, который с этого года носит звание Музыкального города ЮНЕСКО. Мероприятие состоит из трех основных частей: музыкального фестиваля, конференции Creative Impact, которая будет посвящена музыкальной индустрии, и бесплатного городского фестиваля.

Абонементы TMW 2022 продаются на сайте shop.tmw.ee. PRO-абонемент, обеспечивающий вход на конференцию и фестиваль, стоит 175 евро. В продаже также есть фестивальный абонемент и DigiPRO-абонемент, который обеспечивает онлайн-доступ к конференции.

Фестиваль TMW организует Shiftworks OÜ совместно со многими партнерами и соорганизаторами. Music Estonia является стратегическим партнером фестиваля в области музыки.

Подробнее о конференции TMW 2022 и спикерах

Фото спикеров конференции
Визуальный стиль TMW 2022